НЕ ДОПУСТИМ ТРАГЕДИИ!!! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!

НАХОЖДЕНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НА УЛИЦЕ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ

ОПАСНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ - ВОДА

Внимание, родители и несовершеннолетние водители: скутер, мопед, квадроцикл - это опасное развлечение!

КАК УБЕРЕЧЬ СВОИХ ДЕТЕЙ?

Обеспечьте безопасность своим детям! И палка раз в год стреляет!!!

Постановление № 33 от 01.04.2019 г -Об установлении особого противопожарного режима на территории муниципального образования «Вяжинское сельское поселение»

Федеральный закон "Об охране окружающей среды" (7-ФЗ) от 10.10.2002 года

Фотоотчет о проведенной работе в сфере охраны окружающей среды

ГРАФИК проведения рейдов, направленных на предотвращение правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних в ночное время суток на 2 квартал 2017 года по Вяжинскому сельскому поселению

Памятка по пиротехническим изделиям

Памятка профилактика детского травматизма

Правила безопасного поведения на воде

Постановление №44 от 06.07.2017 г. Об установлении особого противопожарного режима на территории муниципального образования «Вяжинское сельское поселение»

Памятка поведения при возникновении угрозы совершения террористической акции

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ - СОХРАНЕНИЕ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Антология антитеррора

Терроризм – одна из самых серьезных и опасных угроз человечества. Кто такие террористы, и какие у них цели? Кому выгодны человеческие жертвы? Как люди попадают в «ловушки» идеологов насилия? Чему учит ислам? И кто защитит от страшной войны – террора? Эксклюзивные интервью. Мнения известных политиков, психологов, религиоведов, экспертов и ветеранов антитеррористических подразделений. Оперативные съемки спецслужб. Обо всем этом смотрите на телеканале «Россия 24» с 17 по 28 ноября ежедневно в 23:30 по московскому времени двенадцатисерийный цикл документальных фильмов с Владимиром Машковым «Антология антитеррора».

ПАМЯТКА Терроризм – угроза обществу

Постановление № 44 от 18.06.2014. г.  « О создании добровольной народной казачьей дружины на территории Вяжинского сельского поселения»

Постановление № 43 от 10.06.2014. г.  О ведении особого противопожарного режима на территории муниципального образования «Вяжинское сельское поселение»