ПРИКАЗ № 1 от 01.04.2015 г. - Об утверждении Сводного перечня целевых субсидий и бюджетных инвестиций на 2015 год

ПРИКАЗ № 2 от 26.07.2013 г. - О внесении изменений в приказ сектора экономики и финансов Администрации Вяжинского сельского поселения от 16 июля 2012 года №3

ПРИКАЗ № 1 от 23.07.2013 г. - Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета Вяжинского сельского поселения Кашарского района и бюджетных росписей главных распорядителей средств бюджета Вяжинского сельского поселения Кашарского района (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Вяжинского сельского поселения Кашарского района)