em_image
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
image

МИ ФНС России № 3 по Ростовской области информирует, что государственные услуги  Федеральной налоговой службы можно получить в многофункциональных центрах.

            В МФЦ  предоставляются  следующие  услуги ФНС  России: 

   

  1.  
  2. Бесплатное информирование (в томчисле в письменной форме) налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговыхагентов о действующих налогах и сборах, законодательстве Российской Федерации о налогах и сборах и принятыхв соответствиис нимнормативныхправовыхактах, порядкеисчисления и уплатыналогови сборов, правах и обязанностяхналогоплательщиков, плательщиковсборов и налоговыхагентов, полномочияхналоговыхорганов и их должностныхлиц.
  3. Предоставление сведений, содержащихсяв реестре дисквалифицированныхлиц.
  4. Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственномреестреналогоплательщиков (в частипредоставленияпо запросам физических лиц июридических лицвыписок из указанного реестра,за исключением сведенийсодержащихналоговую тайну).
  5. Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственномреестреюридических лиц и Единомгосударственномреестре индивидуальных предпринимателей (в частипредоставленияпо запросам физических лиц июридических лицвыписок из указанного реестра,за исключением сведенийсодержащихналоговую тайну).
  6. Предоставление справкиоб исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, налоговым агентом) обязанностипо уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов.
  7.  

 

 

Заместитель начальника,  

советник  государственной  гражданской                        

службы  Российской Федерации  2 класса                                         Н.Н.Мараева