17 февраля 2021 года в 12:00 в актовом зале конторы отделения № 6 ООО «Светлый» по адресу: хутор Вяжа, ул.Центральная 18 состоится отчет главы администрации Вяжинского сельского поселения Колузонова П.Н. перед депутатами о своей деятельности за  2020 год.

Жители поселения с текстом отчета главы  могут ознакомиться на официальном сайте администрации Вяжинского сельского поселения (http://vyaginskaya-adm.ru/ ) и информационных стендах администрации Вяжинского сельского поселения по адресу: хутор Вяжа, ул.Центральная 13.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Вяжинского сельского поселения Колузонова П.Н. будут размещены в период с 10.02. по 17.02.2021 года в здании администрации Вяжинского сельского поселения ( х. Вяжа,ул. Центральная 13),Ольховском СДК (х. Ольховый, ул. Лесная 126 «а»).

Также 17.02.2021 с 10:00 до 12:00 в здании администрации Вяжинского сельского поселения глава администрации поселения Колузонов П.Н. проведет личный прием граждан.