В целях повышения собираемости налоговых доходов   по уплате имущественных налогов с физических лиц своевременно и в полном объеме Администрация Вяжинского сельского поселения просит оплатить налоги в полном объеме по сроку  01 ноября 2014 года. Обращаем Ваше внимание , что в соответствии с Федеральным законом от 02.04.2014 № 52-ФЗ в случае неполучения единого налогового уведомления , налогоплательщикам необходимо самостоятельно обратиться в территориальный налоговый орган с целью уточнения сведений об имеющихся объектах недвижимого имущества и ( или) транспортных средствах.
Уточнить информацию о состоянии налоговой задолженности физического лица, рассчитать сумму причитающихся к уплате имущественных налогов, а также  получить ссылки на нормативные правовые документы, регулирующие налоговые правоотношения на территории Ростовской области можно на интернет- сервисах, размещенных на сайте Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области ( www.r61.nalog.ru):
-«Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;
-«Заплати налоги»;
-«Наличие задолженности или переплаты»;
-«Имущественные налоги: ставки и льготы».

Администрация Вяжинского сельского поселения.