В актовом зале Вяжинской общеобразовательной школы Вяжинского  сельского поселения проводились торжественные мероприятия по вручению юбилейных медалей « 70 лет» Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» участникам и ветеранам Великой Отечественной войны. В торжественной обстановке заместитель Главы Администрации Кашарского района А.Н. Ломаков и Глава Вяжинского сельского поселения  П.Н. Колузонов вручил каждому из приглашенных памятную юбилейную медаль. Перед вручением медали о каждом из них были сказаны теплые слова, связанные с их довоенной, военной и послевоенной жизнью.  Тем участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, которые не смогли прийти на торжественное мероприятие по состоянию здоровья, медали были вручены на дому по их месту проживания.