em_image
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
image

В соответствии со статьей 14.1 Федерального закона № 101 ФЗ от 24.07.2002года. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Вяжинского сельского поселения уведомляет о том, что 16 мая 2016года в 10 часов 00 минут по адресу: Ростовская область, Кашарский район, х. Вяжа, ул. Центральная, д. 13, в помещении здания Администрации сельского поселения состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 61:16:0600001:203, категория земель- земли сельскохозяйственного назначения, для производства сельскохозяйственной продукции, расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Кашарский район, примерно в 8,5 км. от ориентира х. Вяжа по направлению на северо-восток.

Повестка дня:

1.Порядок распределения и межевания земельных долей из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 61:16:0600001:203.

2.Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договора аренды данного земельного участка в случае смерти участника долевой собственности уполномоченное общим собранием лицо является в силу закона доверительным управляющим в отношении земельной доли принадлежащей умершему участнику долевой собственности, в части осуществления полномочий, переданных ему общим собранием участников долевой собственности на период до перехода права на эту земельную долю по наследству.

Регистрация участников долевой собственности состоится по месту проведения собрания 16 мая 2016года с 9 часов 00 минут.

При регистрации лицу, имеющему право на участие в общем собрании, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, свидетельство о праве собственности на земельный участок.

Ознакомится с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: Ростовская область, Кашарский район, х. Вяжа, ул. Центральная, д.4 с 12 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (за исключением субботы и воскресенья), до 16 мая 2016 года со дня опубликования настоящего извещения.

Инициатор общего собрания, по предложению которого проводится собрание-участник долевой собственности Кузнецова Зинаида Дмитриевна

Организатор общего собрания - администрация Вяжинского сельского поселения.