em_image
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
image

1.Администрации Вяжинского сельского поселения, Кашарского района извещает о возможности предоставления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебные участки), расположенного по адресу: Ростовская область, Кашарский район, х.Вяжа ,Восточная, 42 «В» кадастровый номер 61:16:0050102:287,площадь земельного участка 5000,0 кв.м.


 

2. В соответствии со статьей 39.18 Земельного Кодекса РФ от 25 октября 2001 г.№136 –ФЗ (ЗК РФ) с изменениями и дополнениями, граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка, для ведения личного подсобного хозяйства в течении тридцати дней, соответственно со дня обнародования и размещения извещения, имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.

3. Заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства подаются или направляются заявителем по его выбору:

  • лично на бумажном носителе или

  • посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: Россия, Ростовская область, Кашарский район, х.Вяжа, ул.Центральная №13, администрация Вяжинского сельского поселения, Кашарского района .

  • Время приема заявлений ежедневно с 8ч.00мин. до 12ч.00мин и с 13ч.00мин. до 17.ч.00 мин., кроме выходных и праздничных дней.

4. Дата окончания приема заявлений – «4» марта 2016 года.

 

 

Глава Вяжинского сельского поселения П.Н.Колузонов