Администрация Вяжинского  сельского поселения уведомляет население о том, что с 01.01.2014 г. в соответствии с новой редакцией статьи 4 Закона Российской Федерации от 25.06.1993 г. №5242-1 "О праве  граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ", регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации  будет осуществляться территориальными органами федерального органа  исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, то есть управлению  Федеральной миграционной службы по Ростовской  области.

В связи с этим все вопросы регистрации по месту жительства / пребывания и снятия с регистрационного учета  не будут осуществляться в  Администрации Вяжинского сельского поселения.