Официально опубликовано

в информационном бюллетене

Вяжинского сельского поселения

от «19»  мая  2021 года

о результатах публичных слушаний по проекту решения  Собрания

депутатов Вяжинского сельского поселения

«О целесообразности изменения границ муниципального образования

«Вяжинское сельское поселение»

«19 мая»  2021 года по адресу: Ростовская область, Кашарский район, х. Вяжа, ул. Центральная, 13 состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Вяжинского сельского поселения «О целесообразности изменения границ муниципального образования «Вяжинское сельское поселение».

Публичные слушания назначены постановлением председателя Собрания депутатов - главы Вяжинского сельского поселения от «29» апреля2021 года № 1 «О назначении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта решения Собрания депутатов Вяжинского сельского поселения «О целесообразности изменения границ муниципального образования «Вяжинское сельское поселение» опубликованным в информационном бюллетене Вяжинского сельского поселения от «11» мая 2021 года №30.

Публичные слушания проводились в целях обеспечения прав граждан на участие в осуществлении местного самоуправления и учета мнения населения по вопросам изменения границ муниципального образования. В публичных слушаниях приняли участие  35 человек.

По результатам публичных слушаний принято решение: «Признать целесообразным изменение границ муниципального образования  «Вяжинское сельское поселение» и рекомендовать Собранию депутатов Вяжинского сельского поселения принять решение «О целесообразности изменения границ муниципального образования «Вяжинское сельское поселение».».

За принятое решение проголосовало большинство участников публичных слушаний.

Председатель Собрания

Депутатов - Глава Вяжинского

сельского поселения                                                                         Мрыхина О.А.