Администрация Вяжинского сельского поселения Кашарского района информирует, что 21 июля 2020 года в 10 часов состоятся открытые торги в форме аукциона в здании Администрации Вяжинского сельского поселения (х.Вяжа ул. Центральная №13, кабинет Главы Администрации Вяжинского сельского поселения, тел 36-2-65), по продаже муниципального имущества Администрации Вяжинского сельского поселения.

1.Имущество продается на основании постановления Администрации Вяжинского сельского поселения № 50 от 10.06. 2020 года, о продаже на аукционе,

находящихся в муниципальной собственности Администрации Вяжинского

сельского поселения

земельный участок площадью 2851050кв.м.,с кадастровым номером 61:16:06000001:279, категория земель-земли сельскохозяйственного назначения , разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Адрес: Ростовская область, Кашарский район, примерно в 3 км от ориентира х.Вяжа по направлению на юго-восток

Имущество находится по адресу; ул.Центральная №13 х. Вяжа, Кашарского района ,Ростовской области

2.Наименование имущества выставленного на торги:

№ п.

Наименование имущества

Начальная

(руб)

с учетом НДС

Сумма

Задатка

(руб)

с учетом

НДС

Шаг

Аукциона 5%

(руб) с учетом НДС

Лот № 1

земельный участок площадью 2851050кв.м.,с кадастровым номером 61:16:0600000-1:279, категория земель-земли сельскохозяйственного назначения , разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Адрес: Ростовская область, Кашарский район, примерно в 3 км от ориентира х.Вяжа по направлению на юго-восток

3.Способ приватизации- Открытый аукцион.

4.Начальная цена- см.таблица (выше п.2)

5.Форма подачи предложений о цене –в ходе открытых аукционных торгов, поднятием руки, при этом , что 1 шаг аукциона равен 5% стартовой, начальной цены лота.

6.Условия и сроки платежа.

6.1 Для участия в аукционе все покупатели вносят задаток в размере 20% от начальной цены лота, а именно –см. таблица (выше, п.2). Срок внесения задатка : начало – с момента публикации объявления о торгах, окончание принятия заявок –за 5 дней до торгов.

6.2 Задаток победителя входит в сумму оплаты лота, проигравшим участникам аукциона,

задаток возвращается. Стоимость лота, сложившаяся на торгах с учетом НДС вносится победителем аукциона в течение десятидневного срока, после окончания аукциона.

6.3Денежные суммы перечисляются на счет получателя: Администрация Вяжинского сельского поселения

Фактический адрес: 346212 х. Вяжа ул. Центральная, дом 13 Кашарский район Ростовская область

Юридический адрес: 346212 х. Вяжа ул. Центральная, дом 13 Кашарский район Ростовская область

ИНН

КПП

Лицевой счет

Банковский счет

Наименование банка

БИК банка

Код ОКАТО

05583111980

ГРКЦ ГУ Банка России по РО

60224820000

Наименование платежа - Задаток для участия в торгах по продаже муниципального имущества

Примечания: слово (задаток) указывается в случае его уплаты, при уплате оставшейся суммы, по результатам торгов, не указывается.

7.Заявки на участие в аукционе покупателями подаются с 15.06 2020г по 15.07 .2020г включительно. Заявки подаются в Администрацию Вяжинского сельского поселения( х.Вяжа ул. Центральная №13 х.Вяжа Вяжинского района Ростовской области кабинет Главы Администрации Вяжинского сельского поселения).

Заявка подается совместно с другими документами (см.п.8) и подтверждением о внесении задатка. По окончании приема заявок аукционная комиссия рассматривает их и принимает решение о признании претендентов, участниками аукциона либо об отказе в допуске к участию в аукционе и о принятом решении уведомляет покупателей.

8.Покупатели, при подаче заявки представляют следующие документы:

8.1 Юридические лица: Заявку (заполняется на месте). Подтверждение об уплате задатка.

Копии учредительных документов предприятия.

8.2 Физические лица: Заявку (заполняется на месте). Подтверждение об уплате задатка.

Копия паспорта гражданина. Копия сберкнижки банка или реквизиты банковского счета. (Для индивидуальных предпринимателей –копия свидетельства о регистрации ИП).

9.Победителем аукциона является участник, предложивший максимальную цену за лот.

10.Итоги аукциона подводятся в день проведения торгов , сразу же по окончанию.

11.Информация по результатам торгов размещается в той же газете и на том же официальном сайте, что и объявление о проведении аукциона в месячный срок.

12.В течение пяти дней с даты подведения итогов аукциона с победителем аукциона заключается договор купли-продажи.

13.Покупатели могут ознакомиться с условиями договора купли-продажи и с иной информацией касающейся торгов в Администрации Вяжинского сельского поселения.

14.Ограничений участия отдельных категорий физических и юридических лиц в торгах –нет.

15.Иные сведения - нет.

Глава Администрации Вяжинского

сельского поселения ___________________ П.Н.Колузонов.